Франция

Парле ву франсе? Вас ожидает головокружительное путешествие на родину фуа гра и шампанского!

Французский отдых наполнен особенным шармом. Елисейские поля встречают гостей прекрасным видом Триумфальной Арки и множеством роскошных магазинов, ресторанов и кинотеатров.

Конечно, невозможно обойти стороной главную достопримечательность Парижа – Эйфелеву башню. С нее открывается потрясающий вид на город, а в ночи башня подсвечивается сотней причудливых огоньков.

Столица: Париж

Официальный язык: французский

Валюта: евро

Климат: умеренный морской и субтропический средиземноморский

Время: летом отстает от московского на 1 час, зимой – на 2 часа

Перелет из Москвы: ~4 часа

Телефонный код: +33

Рекомендованные отели

AVENIR HOTEL 2

AVENIR HOTEL  2 *

цена за 1 человека от 385 Eur

APOLLO OPERA HOTEL 3 *

APOLLO OPERA HOTEL 3 *

цена за 1 человека от 414 Eur

 DE LA HAVANE HOTEL 3 *

DE LA HAVANE HOTEL 3 *

цена за 1 человека от 430 Eur

Приехать во Францию и не попробовать вино – преступление! Посещение виноделен заканчивается дегустацией этого прекрасного напитка. И просто невозможно удержаться и не привезти парочку бутылок в память о солнечной стране.

Франция богата музеями и историческими памятниками, она подарила миру великих художников, писателей и поэтов. Экскурсионная программа удовлетворит даже избирательных туристов. Лувр, Версаль, Собор Парижской Богоматери – лишь верхушка экскурсионного айсберга.

Отели Франции славятся своей роскошью и поражают разнообразием: сегодня можно очутиться в старинном замке, а уже завтра поселиться в уютном пансионате.

Летом Франция ласкает туристов теплыми лучами солнца и убаюкивает шумом моря. Зимой предлагает совершить головокружительный спуск по трассам лучших горнолыжных курортов.

Франция хороша вне зависимости от сезона, и с каждым годом, как вино, становится только лучше.

Забронировать тур во Францию

Экскурсионные отдых и туры во Францию